Vila Milanezi

Grundausstattung

  • 100 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 2-Zimmer- Vila Milanezi Višnjan bietet die Nähe zu nahe gelegenen Sehenswürdigkeiten wie der Höhle Baredine (liegt rund 3 Kilometer von der Unterkunft entfernt). Die Villa liegt in etwa 10 Autominuten Entfernung von der Traktor-Story sowie bietet Möglichkeiten zum Badminton.

    In der Umgebung befinden sich Einkaufsmöglichkeiten wie Lavanda Deklevi (ist circa 3,1 km von der Unterkunft entfernt). Die Vila Milanezi liegt in rund 15 Fahrminuten Entfernung von einem familienfreundlichen Ziel wie dem Abenteuerpark Sky Fox.

    Die Villa in Višnjan verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Es werden auch ein Haartrockner und Handtücher angeboten.

    Mit einer kompletten Küche ausgestattet, bietet diese Unterkunft Ihnen auch eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Herd. Es gibt Badmintonausrüstung für Personen mit aktivem Lebensstil.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 19:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Vila Milanezi Višnjan

    Die Villa in Višnjan verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Es werden auch ein Haartrockner und Handtücher angeboten.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Vila Milanezi Višnjan Interior foto Vila Milanezi Višnjan Ausstattung foto Vila Milanezi Višnjan Exterior foto Vila Milanezi Višnjan Exterior foto Vila Milanezi Višnjan Waschbecken foto Vila Milanezi Višnjan Gegend foto Vila Milanezi Višnjan Ausstattung foto Vila Milanezi Višnjan Exterior foto Vila Milanezi Višnjan Exterior foto Vila Milanezi Višnjan Menschen foto
    Villa mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 100 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Vila Milanezi Višnjan

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Vila Milanezi Višnjan

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat die Villa eine Küche?
      Ja, es gibt in der Villa komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Vila Milanezi?
      Die Traktor-Story gehört zu den beliebten Attraktionen von Višnjan und liegt rund 3 Kilometer von dieser Vila Milanezi entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Vila Milanezi Višnjan